Prestasi Non-Akademik

No Nama Prestasi Tingkat Kejuaraan Juara Tahun Lomba Jenis Lomba
1 Tim Pramuka Penegak 2011 Karesidenan Umum 2011 TKPP 2011 Unsoed Non-Akademik
2 Kamila Nurlaeli Fauzani Karesidenan I 2011 (FAI) Lomba Perawatan Keluarga Non-Akademik
3 Arum Laksmita Dewi Karesidenan I 2011 (FAI) Lomba Perawatan Keluarga Non-Akademik
4 Edy Pamungkas Karesidenan II 2011 (FAI) Lomba Pertolongan Pertama Non-Akademik
5 Puspita Dian Maghfira Karesidenan II 2011 (FAI) Lomba Pertolongan Pertama Non-Akademik
6 Anggita Purnamasari Karesidenan II 2011 (FAI) Lomba Pertolongan Pertama Non-Akademik
7 Ainun Nisa Arlian Karesidenan II 2011 (FAI) Lomba Pertolongan Pertama Non-Akademik
8 Widhy Arief Priambodo Karesidenan II 2011 LCTK dan PN Temu Karya Penegak Non-Akademik
9 Hardika Ilhami Karesidenan II 2011 LCTK dan PN Temu Karya Penegak Non-Akademik
10 Dharu Taufik P Karesidenan II 2011 LCTK dan PN Temu Karya Penegak Non-Akademik
11 Talitha Amadea Karesidenan II 2011 LKTI Temu Karya Penegak Non-Akademik
12 Odha Wigaringtyas Karesidenan II 2011 LKTI Temu Karya Penegak Non-Akademik
13 Tomi Lukman Hakim Karesidenan II 2011 LKTI Temu Karya Penegak Non-Akademik
14 Tomi Lukman Hakim Karesidenan II 2011 LKTI Temu Karya Penegak Non-Akademik
15 Lambang Ksatria B Karesidenan II 2011 LKTI Temu Karya Penegak Non-Akademik
16 Ratna Setiani S Karesidenan III 2011 Lomba Desain Grafis Temu Karya Non-Akademik
17 Lisa Sistantri W Provinsi Terbaik I 2011 Traveling Kepalangmerahan Invitasi PMR Non-Akademik
18 Lisa Sistantri W Nasional I 2011 Jumbara Nasional VII PMR Non-Akademik
19 Helga Anindyastika Provinsi I 2011 Bridge Non-Akademik
20 Team A Putra Kabupaten III 2011 Nuvo Rektor Cup 2 2011 Non-Akademik
21 Team B Putra Kabupaten II 2011 Nuvo Rektor Cup 2 2011 Non-Akademik
22 Tim PMR Provinsi Umum 2011 YRCC UNNES Non-Akademik
23 Andrissa Kabupaten II 2011 Lomba Cipta Tari Kreasi BanyumaS Non-Akademik
24 Odha W Kabupaten II 2011 Lomba Cipta Tari Kreasi Banyumas Non-Akademik
25 Kinanthi Kabupaten II 2011 Lomba Cipta Tari Kreasi Banyumas Non-Akademik
26 Stefani Ria Kabupaten II 2011 Lomba Cipta Tari Kreasi Banyumas Non-Akademik
27 Rara Kabupaten II 2011 Lomba Cipta Tari Kreasi Banyumas Non-Akademik
28 Felly Widya Ayu H Kabupaten III 2011 Bintang Radio RRI Jenis Lagu Daerah Non-Akademik
29 Nevita Apriliani Kabupaten II 2011 Bintang Radio RRI Jenis Lagu Daerah Non-Akademik
30 Team Basket Kabupaten III 2011 Soedirman Cup III Non-Akademik
31 Lukman Ramadhan Karesidenan I 2011 Lomba Scrabble Skeleton Unsoed Non-Akademik
32 Eka Sukawati Kabupaten I 2011 Kata Beregu Putri Non-Akademik
33 Arinalhaq Kabupaten I 2011 Kata Beregu Putri Non-Akademik
34 Eka Sukawati I 2011 Juara I Kumite +53 Kg Putri Non-Akademik
35 Arinalhaq I 2011 Kata Perorangan Putri Non-Akademik
36 Eka Sukawati II 2011 Kata Perorangan Putri Non-Akademik
37 Aeni Hasna Alwi II 2011 Kata Beregu Putri Non-Akademik
38 Novita Rakhmawati II 2011 Kata Beregu Putri Non-Akademik
39 Diana Nur AS II 2011 Kata Beregu Putri Non-Akademik
40 Arinalhaq I 2011 Kumite -53 Kg Putri Non-Akademik
41 Isa Nur Fahmi I 2011 Kumite +65 Kg Putra Non-Akademik
42 David W II 2011 Kata Perorangan Putra Non-Akademik
43 Aeni Hasna Alwi II 2011 Kumite -48 Kg Putri Non-Akademik
44 Amir Agung II 2011 Kumite +65 Kg Putra Non-Akademik
45 M. Alvin Zamzami II 2011 Kumite -65 Kg Putra Non-Akademik
46 Didik Fendi Provinsi I 2009 Inivitasi Gokasi (Kata Perorangan Putra) Non-Akademik
47 Beregu Provinsi I 2009 Inivitasi Gokasi (Kata Beregu Putra) Non-Akademik
48 Beregu Provinsi II 2009 Inivitasi Gokasi (Kata Perorangan Putra) Non-Akademik
49 Didik Fendi Provinsi I 2009 Inivitasi Gokasi (Kumite 65 Kg Putra) Non-Akademik
50 Muflihatun N Provinsi II 2009 Inivitasi Gokasi (Kumite 51 Kg Putri) Non-Akademik
51 Aditya Tama Provinsi III 2009 Inivitasi Gokasi (Kumite 75 Kg Putra) Non-Akademik
52 Beregu Provinsi Umum III 2009 Juara Umum III Non-Akademik
53 Beregu Kabupaten I 2009 Invitasi Basket Non-Akademik
54 Beregu Kabupaten I 2009 Lomba Basket Putra Rektor Cup UMP Non-Akademik
55 Beregu Kabupaten I 2009 Lomba Basket Putri Rektor Cup UMP Non-Akademik
56 Beregu Provinsi I 2009 Lomba Basket Putra Gubernur Cup Non-Akademik
57 Beregu Provinsi I 2009 Lomba Pentas Cabang Non-Akademik
58 Beregu Provinsi Umum 2009 Juara Umum PMR Non-Akademik
59 DNA Raras Mardena Provinsi I 2010 PMR Non-Akademik
60 Kamila Nurlaeli F Provinsi I 2010 PMR Non-Akademik
61 Mufti Z. M. Kabupaten I 2010 Gokasi (Kata Perorangan) Non-Akademik
62 Ahmad Z. Kabupaten I 2010 Gokasi (Kumite -65 Kg Putra) Non-Akademik
63 Ryan Mubarraq Kabupaten I 2010 Gokasi (Kumite +65 Kg Putra) Non-Akademik
64 Aeni H. A. Kabupaten II 2010 Gokasi (Kumite -48 Kg Putri) Non-Akademik
65 Idestrian A. Kabupaten II 2010 Gokasi (Kata Beregu) Non-Akademik
66 Muh. Rizqi Kabupaten II 2010 Gokasi (Kata Beregu) Non-Akademik
67 Hildan Reza Kabupaten II 2010 Gokasi (Kata Beregu) Non-Akademik
68 Aeni H. A. Kabupaten I 2010 Gokasi (Kata Beregu Putri) Non-Akademik
69 Novita R Kabupaten I 2010 Gokasi (Kata Beregu Putri) Non-Akademik
70 Diana Kabupaten I 2010 Gokasi (Kata Beregu Putri) Non-Akademik
71 Ahmad Z. Kabupaten I 2010 Gokasi (Kata Beregu Putra) Non-Akademik
72 Dinar S.G. Kabupaten I 2010 Gokasi (Kata Beregu Putra) Non-Akademik
73 Ryan Mubarraq Kabupaten I 2010 Gokasi (Kata Beregu Putra) Non-Akademik
74 Tim Pramuka Penegak 2011 Karesidenan Umum 2011 TKPP 2011 Unsoed Non-Akademik
75 Kamila Nurlaeli Fauzani Karesidenan I 2011 (FAI) Lomba Perawatan Keluarga Non-Akademik
76 Arum Laksmita Dewi Karesidenan I 2011 (FAI) Lomba Perawatan Keluarga Non-Akademik
77 Edy Pamungkas Karesidenan II 2011 (FAI) Lomba Pertolongan Pertama Non-Akademik
78 Puspita Dian Maghfira Karesidenan II 2011 (FAI) Lomba Pertolongan Pertama Non-Akademik
79 Anggita Purnamasari Karesidenan II 2011 (FAI) Lomba Pertolongan Pertama Non-Akademik
80 Ainun Nisa Arlian Karesidenan II 2011 (FAI) Lomba Pertolongan Pertama Non-Akademik
81 Lisa Sistantri W Karesidenan I 2011 (FAI) Lomba LCC Kepalangmerahan Non-Akademik
82 Nurrokhmah Kurniasih Karesidenan I 2011 (FAI) Lomba LCC Kepalangmerahan Non-Akademik
83 Usna Apriliana Karesidenan I 2011 (FAI) Lomba LCC Kepalangmerahan Non-Akademik
84 Widhy Arief Priambodo Karesidenan II 2011 LCTK dan PN Temu Karya Penegak Non-Akademik
85 Hardika Ilhami Karesidenan II 2011 LCTK dan PN Temu Karya Penegak Non-Akademik
86 Dharu Taufik P Karesidenan II 2011 LCTK dan PN Temu Karya Penegak Non-Akademik
87 Talitha Amadea Karesidenan II 2011 LKTI Temu Karya Penegak Non-Akademik
88 Odha Wigaringtyas Karesidenan II 2011 LKTI Temu Karya Penegak Non-Akademik
89 Tomi Lukman Hakim Karesidenan II 2011 LKTI Temu Karya Penegak Non-Akademik
90 Lambang Ksatria B Karesidenan II 2011 LKTI Temu Karya Penegak Non-Akademik
91 Ratna Setiani S Karesidenan III 2011 Lomba Desain Grafis Temu Karya Penegak Non-Akademik
92 Lisa Sistantri W Provinsi Terbaik I 2011 Traveling Kepalangmerahan Invitasi PMR Non-Akademik
93 Lisa Sistantri W Nasional I 2011 Jumbara Nasional VII PMR Non-Akademik
94 Helga Anindyastika Provinsi I 2011 Bridge Non-Akademik
95 Team A Putra Kabupaten III 2011 Nuvo Rektor Cup 2 2011 Non-Akademik
96 Team B Putra Kabupaten II 2011 Nuvo Rektor Cup 2 2011 Non-Akademik
97 Tim PMR Provinsi Juara Umum 2011 YRCC UNNES Non-Akademik
98 Andrissa Kabupaten II 2011 Lomba Cipta Tari Kreasi Banyumas Non-Akademik
99 Odha W Kabupaten II 2011 Lomba Cipta Tari Kreasi Banyumas Non-Akademik
100 Kinanthi Kabupaten II 2011 Lomba Cipta Tari Kreasi Banyumas Non-Akademik
101 Stefani Ria Kabupaten II 2011 Lomba Cipta Tari Kreasi Banyumas Non-Akademik
102 Rara Kabupaten II 2011 Lomba Cipta Tari Kreasi Banyumas Non-Akademik
103 Felly Widya Ayu H Kabupaten III 2011 Bintang Radio RRI Jenis Lagu Daerah Non-Akademik
104 Nevita Apriliani Kabupaten II 2011 Bintang Radio RRI Jenis Lagu Daerah Non-Akademik
105 Team Basket Kabupaten III 2011 Soedirman Cup III Non-Akademik
106 Eka Sukawati Kabupaten I 2011 Kata Beregu Putri Non-Akademik
107 Arinalhaq Kabupaten I 2011 Kata Beregu Putri Non-Akademik
108 Eka Sukawati Kabupaten I 2011 Juara I Kumite +53 Kg Putri Non-Akademik
109 Arinalhaq Kabupaten I 2011 Kata Perorangan Putri Non-Akademik
110 Eka Sukawati Kabupaten II 2011 Kata Perorangan Putri Non-Akademik
111 Aeni Hasna Alwi Kabupaten II 2011 Kata Beregu Putri Non-Akademik
112 Novita Rakhmawati Kabupaten II 2011 Kata Beregu Putri Non-Akademik
113 Diana Nur AS Kabupaten II 2011 Kata Beregu Putri Non-Akademik
114 Arinalhaq Kabupaten I 2011 Kumite -53 Kg Putri Non-Akademik
115 Isa Nur Fahmi Kabupaten I 2011 Kumite +65 Kg Putra Non-Akademik
116 David Kabupaten II 2011 Kata Perorangan Putra Non-Akademik
117 Aeni Hasna Alwi Kabupaten II 2011 Kumite -48 Kg Putri Non-Akademik
118 Amir Agung Kabupaten II 2011 Kumite +65 Kg Putra Non-Akademik
119 M. Alvin Zamzami Kabupaten II 2011 Kumite -65 Kg Putra Non-Akademik
120 Astrid Wirastri P Provinsi III 2012 Lomba Menyanyi Solo (FLS2N) Non-Akademik
121 Odha Wigaringtyas Provinsi I 2012 Lomba Tari Berpasangan Non-Akademik
122 Andrissa Satya Hapsari Provinsi I 2012 Lomba Tari Berpasangan Non-Akademik
123 Lucia Dita, Dkk Kabupaten III 2012 Lomba Paduan Suara Non-Akademik
124 Bangkit Wibowo, dkk Provinsi I 2012 Youth Red Cross Competition (PMR) Non-Akademik
125 Odha Wigaringtyas, Dkk Provinsi I 2012 Ajang Kreativitas Seni Budaya Non-Akademik
126 Odha Wigaringtyas, Dkk Provinsi II 2012 Pelatihan Kolaborasi Non-Akademik
127 Vidya Metta Provinsi II 2012 Lomba Komik Non-Akademik
128 Prabu Suja Samhari Nasional III 2012 Karate IPB OPEN Tanding Remaja Kls F Putra Non-Akademik
129 Bagas Ramdhanardi Nasional III 2012 Karate IPB OPEN Tanding Remaja Kls E Putra Non-Akademik
130 Probo Suja Samhari Nasional II 2012 Karate IPB OPEN Tanding Remaja Kls E Putra Non-Akademik
131 Nabila Rizky Fitriana Nasional II 2012 Karate IPB OPEN Tanding Remaja Kls B Putri Non-Akademik
132 Suryakanta Kabupaten I 2012 lomba mading masuk koran Non-Akademik
133 Dhita Putri Leksono Kabupaten II 2012 Lomba Baca Puisi Non-Akademik
134 Dhita Putri Leksono Kabupaten II 2012 Lomba Baca Puisi Non-Akademik
135 Grup Tari Nderes Kabupaten III 2012 Lomba EXTRAVAGANZA Non-Akademik
136 Bangkit Wibowo, dkk (PMR) Nasional I 2013 YRCC Unnes Non-Akademik
137 Tim PMR Kabupaten II 2013 Jumbara PMR Kabupaten Non-Akademik
138 Tim Basket Kabupaten 1 2014 POPDA Baseket Non-Akademik
139 Nia Titaing G Kabupaten 1 2014 Popda Tenis Lapangan Non-Akademik
140 TIM TUB 1 Kabupaten 2014 Lomba TUB-PBB Non-Akademik
141 Nurul Aulia Dewi Kabupaten 1 2014 Seni Solo Vocal Non-Akademik
142 Anindita Irvan Wirawan Kabupaten 2 2014 Seni Solo Vocal Non-Akademik
143 Abdurrafi Kabupaten 2 2014 Lomba Poster Non-Akademik
144 ELVINA Kabupaten 3 2014 POSTER Non-Akademik
145 DYO MAWAR NUSWANTARI Propinsi 1 2014 Seni Tari Berpasangan Non-Akademik
146 Alyaa Zuleika Propinsi 1 2014 Tari Berpasangan Non-Akademik
147 DYO MAWAR NUSWANTARI PROPINSI 1 2014 TARI BERPASANGAN Non-Akademik
148 ALYA A ZULEIKA PROPINSI 1 2014 TARI BERPASANGAN Non-Akademik
149 TEAM KABUPATEN PMR TERBAIK 2014 LOMBA UNIT PMR TERBAIK Non-Akademik
150 NURUL AULIA DEWI A 2 2014 LOMBA BINTANG RADIO Non-Akademik
151 TIM PMR KABUPATEN 2 2014 JUMBARA PMR Non-Akademik
152 TIM PADUAN SUARA KABUPATEN 3 2014 LOMBA PADUAN SUARA Non-Akademik
153 TIM BARLINGMASCAKEB 2 2014 PADUAN SUARA GITA BUANA UNSOED Non-Akademik
154 DEADARA IRMAYSTA KABUPATEN 2 2014 KAKANG MBAKAYU BANYUMAS Non-Akademik
155 NURUL AULIAN DEWI KARISIDENAN 1 2014 NYANYI TUNGGAL PORKESIS Non-Akademik
156 ANINDITA IRVAN W KABUPATEN 2 2014 SESORAH Non-Akademik
157 AULIA NUR FADILAH KABUPATEN 1 2014 FLS2N BACA PUISI Non-Akademik
158 SATRIO WAHYU PROPINSI 2 2014 GEGURITAN Non-Akademik
159 NIA TITANING KABUPATEN 1 2014 POPDA TENIS LAPANGAN Non-Akademik
160 TIM BASKET KABUPATEN 1 2015 POPDA BASKET Non-Akademik
161 MUHAMMAD HAIDAR HAKIM PROPINSI 1 2015 PASKIBRA PROPINSI Non-Akademik
162 AULIA NUR FADILAH KABUPATEN 1 2015 FLS2N BACA PUISI Non-Akademik
163 NURUL AULIA DEWI A PROPINSI 2 2015 FLS2N SOLO PUTRI Non-Akademik
164 TIM Kelompok Kabupaten 2 2015 LOMBA VOKAL GROP HARDIKNAS Non-Akademik
165 ANINDITA IRVAN WIRYAWAN Individu Kabupaten 2 2015 FLS2N SOLO VOKAL PUTRA Non-Akademik
166 DYO MAWAR NUSWANTARI Kelompok Provinsi 2 2016 FLS2N TARI BERPASANGAN Non-Akademik
167 RATRI PRABAHANINDYA Kelompok Kabupaten 2 2015 VOCAL GROUP Non-Akademik
168 LINGGAR YELITA A DKK Kelompok Kabupaten 1 2016 LCC PMR Non-Akademik
169 TIM PMR Kelompok Kabupaten 2 2015 FIRST AID INVITATION Non-Akademik
170 ATRI P, MARTDIWANTI, NICHOLAS Kelompok Nasional 1 2015 4TH BALI INTERNATIONAL CHOIR FRSTIVAL Non-Akademik
171 FILIPI, RINORSE, CLARENTIA Kelompok Provinsi 2 2012 LCC KOPERASI Non-Akademik
172 TM BASKET Kelompok Provinsi 3 2015 POPDA BASKET TK PROPINSI Non-Akademik
173 RAHARDIAN DANANG DKK Kelompok Kabupaten 2 2015 PASKIBRA KABUPATEN Non-Akademik
174 NABILA KHANSARANI Kelompok Kabupaten 3 2015 ENGLISH WRITING COMPETITION Non-Akademik
175 JIHAN, EVELIN, AZIZAH Kelompok Kabupaten 1 2015 DEBAT BAHSA INGGRIS Non-Akademik
176 NABILLA SEKARNKINASIH V Individu Kabupaten 1 2015 ENGLISH GRAMMAR Non-Akademik
177 CATUR ADI DKK Kelompok Provinsi 1 2015 ROBOT LINE TRACER AURORA SE JATENG DIY Non-Akademik
178 TIM BASKET PUTRA Kelompok Provinsi 1 2015 SOEDIRMAN CUP BASKET Non-Akademik
179 NURUL AULIA DEWI Kelompok Kabupaten 1 2015 PORKESIS BERLAMAS DAN CIBENING Non-Akademik
180 TANNA BRILIANT DWIZKY Individu Kabupaten 1 2015 LOMBA PENULISAN ARTIKEL PERPUSDA Non-Akademik
181 CLARENTIA DEVI ENDYASARI Individu Kabupaten 2 2015 LOMBA PENULISAN ARTIKEL PERPUSDA Non-Akademik
182 MUHAMAD NUR WIHADI Individu Kabupaten 3 2015 LOMBA PENULISAN ARTIKEL PERPUSDA Non-Akademik
183 ARSYATIN ARROBY DKK Kelompok Kabupaten 1 2015 STUDY PENTAS TEATER Non-Akademik
184 M FERNANDHA DHARMAWAN Individu Kabupaten 3 2016 POPDA PENCAK SILAT KELAS D PUTRA Non-Akademik
185 M FERNADHA DHARMAWAN Individu Kabupaten 3 2016 PENCAK SILAT POPDA PUTRA Non-Akademik
186 TANIA CHANTASYA Kelompok Kabupaten 1 2016 POPDA BASKETM PUTRI Non-Akademik
187 ANINDHITA PARASDYAPAWITRA AMARANGGANI Individu Kabupaten 3 2016 POPDA PENCAK SILAT Non-Akademik
188 PRAMUDIA SANTOSA Individu Kabupaten 3 2016 POPDA PENCAK SILAT Non-Akademik
189 M REVAN ALDEANSYAH Kelompok Kabupaten 1 2016 POPDA BASKET PUTRA Non-Akademik
190 BENEDICTUS ANGGITO W Individu Kabupaten 2 2016 POPDA KARATE KUMITE-68 KG PUTRA Non-Akademik
191 GIGIH IVAN MAULANA V Individu Kabupaten 3 2016 POPDA KARATE PERORANGAN PUTRA Non-Akademik
192 MAULIDYA ANDINI Individu Kabupaten 1 2016 POPDA KARATE KUMITE PUTRI Non-Akademik
193 MAULIDYA ANDINI Individu Kabupaten 2 2016 O2SN KARATE KUMITE PUTRI Non-Akademik
194 JIHAN, EVELYN, AZIZAH Kelompok Provinsi 2 2016 LOMBA DEBAT BAHASA INGGRIS Non-Akademik
195 BELLA MILENIA Individu Kabupaten 1 2016 FLS2N POSTER Non-Akademik