Prestasi Akademik

No Nama Prestasi Tingkat Kejuaraan Juara Tahun Lomba Jenis Lomba
1 Nadhila Atsari Nasional II 2011 Debate Competition Hi Lite Unair Akademik
2 Hanief Arkan N Nasional II 2011 Debate Competition Hi Lite Unair Akademik
3 Ginani Hening U Nasional II 2011 Debate Competition Hi Lite Unair Akademik
4 Lisa Sistantri W Karesidenan I 2011 (FAI) Lomba LCC Kepalangmerahan Akademik
5 Nurrokhmah Kurniasih Karesidenan I 2011 (FAI) Lomba LCC Kepalangmerahan Akademik
6 Usna Apriliana Karesidenan I 2011 (FAI) Lomba LCC Kepalangmerahan Akademik
7 Ginani Hening U Provinsi III 2011 Speech Contest Erlangga Akademik
8 Ivan Kurniawan Nasional OSN Nasional 2011 OLIMPIADE SAINS Akademik
9 Ayu Anggita Sari Nasional OSN Nasional 2011 OLIMPADE SAINS Akademik
10 Nurmansyah Hatta D.P. Nasional OSN Nasional 2011 OLIMPADE SAINS Akademik
11 Stephen Haniel Y Internasional Medali Emas 2011 OSN INTERNASIONAL KIMIA Akademik
12 Gunisya Kartika Sari Kabupaten I 2011 English Conversation Contest Akademik
13 Ratna Setiani S Kabupaten I 2011 English Conversation Contest Akademik
14 Nadhila Anindita Provinsi I 2011 English Camp Story telling Akademik
15 Devina Astriani Provinsi I 2011 English Camp Story telling Akademik
16 Nadhila Atsari Provinsi I 2011 English Camp Science Quiz Akademik
17 Ganda Sapto Provinsi I 2011 English Camp Science Quiz Akademik
18 Ivan Kurniawan Provinsi I 2011 English Camp Science Quiz Akademik
19 Aulia Nurul izzati Harapan I 2011 Lomba Debat B Inggris Semangat Nasionalisme Akademik
20 Devina Astriani Harapan I 2011 Lomba Debat B Inggris Semangat Nasionalisme Akademik
21 Luqman Ramadhan Harapan I 2011 Lomba Debat B Inggris Semangat Nasionalisme Akademik
22 Roona Alief Provinsi I 2011 LCC UUD Akademik
23 Ivan Kurniawan Provinsi I 2011 LCC UUD Akademik
24 Woro Esi Ayuningtyas Provinsi I 2011 LCC UUD Akademik
25 Mustika Provinsi I 2011 LCC UUD Akademik
26 Syifa A Provinsi I 2011 LCC UUD Akademik
27 Nadhila A Provinsi I 2011 LCC UUD Akademik
28 Hanif Arkan Nurdiansyah Provinsi I 2011 LCC UUD Akademik
29 Samuel Widodo Provinsi I 2011 LCC UUD Akademik
30 Rah Panji Damarsidhi Provinsi I 2011 LCC UUD Akademik
31 Istigfaro Anjaz Provinsi I 2011 LCC UUD Akademik
32 Hanief Provinsi I 2011 LCC UDD Akademik
33 Ivan Kurniawan Nasional Medali Emas 2011 OLIMPADE SAINS Akademik
34 Dwi Bamas Aji Karesidenan III 2011 LCC Kebumian Fak. Geologi Unsoed Akademik
35 Anindita Prabawati Karesidenan III 2011 LCC Kebumian Fak. Geologi Unsoed Akademik
36 Yusuf Disli Karesidenan III 2011 LCC Kebumian Fak. Geologi Unsoed Akademik
37 Nadhila Atsari Provinsi I 2011 Olimpiade Biologi Fabio Unsoed Akademik
38 Primadhy Harris S Provinsi I 2011 Olimpiade Biologi Fabio Unsoed Akademik
39 Nizza Nurmalia Z Karesidenan Best Speaker 2011 Debat B Inggris Stain Akademik
40 Umar Karesidenan Best Speaker 2011 Debat B Inggris Stain Akademik
41 Nabila Nurfitri Karesidenan Best Speaker 2011 Debat B Inggris Stain Akademik
42 Aamunisa T U Z Karesidenan Best Speaker 2011 Debat B Inggris Stain Akademik
43 Amalia Pramesitiarini Karesidenan I 2011 Lomba Speech Contest Skeleton Unsoed Akademik
44 Nadhila Atsari Provinsi II 2011 Lomba Siswa Berprestasi Akademik
45 Nurmansyah Hatta DP Provinsi I 2011 Olimpiade Fisika Undip Akademik
46 Aga Krisnanda Provinsi II 2009 Lomba Mapel Fisika Akademik
47 Stephen Haniel Y Provinsi Harapan II 2009 Lomba Mapel Kimia Akademik
48 R. Purwoko C.N Provinsi Harapan III 2009 Lomba Mapel Kimia Akademik
49 Beregu Provinsi I Beregu 2009 Lomba Debat B.Inggris Raimuna Akademik
50 Stephen Haniel Y Nasional I 2009 Juara 1 OSN IChO (Medali Emas) Akademik
51 A. Egi Pratama Nasional III 2009 Juara 3 OSN Kebumian (Perunggu) Akademik
52 Rudi Nirwantono Nasional III 2009 Juara 3 OSN IBO (Perunggu) Akademik
53 Rizal Imadudin Yusan Kabupaten III 2010 Lomba Mapel Komputer Akademik
54 Emhaka Yudhistira Kabupaten III 2010 Lomba Mapel Komputer Akademik
55 Primadhy Harris S Kabupaten I 2010 Lomba Mapel Biologi Akademik
56 Wijaya Wisnu Putra Kabupaten II 2010 Lomba Mapel Biologi Akademik
57 Felix Yuwono Kabupaten I 2010 Lomba Mapel Fisika Akademik
58 Qurotu Ayunin Kabupaten II 2010 Lomba Mapel Kimia Akademik
59 Yusuf Arif Salam Kabupaten III 2010 Lomba Mapel Kimia Akademik
60 Stephen Haniel Yuwono Internasional Medali Perunggu 2010 International Chemistry Olympiad (IChO) Akademik
61 Nadhila Atsari Runner Up 2010 The Third Jenderal Soedirman Debating Championship Akademik
62 Abraham Kevin Runner Up 2010 The Third Jenderal Soedirman Debating Championship Akademik
63 Raafi N Runner Up 2010 The Third Jenderal Soedirman Debating Championship Akademik
64 Ginani Hening U Runner Up 2010 The Third Jenderal Soedirman Debating Championship Akademik
65 Raditya Runner Up 2010 The Third Jenderal Soedirman Debating Championship Akademik
66 Hanief Arkan N Runner Up 2010 The Third Jenderal Soedirman Debating Championship Akademik
67 Nadila Anindita Kabupaten II 2010 Kultum English Contest SMA Akademik
68 Nadila Atsari Provinsi I 2010 English Debate Championship Akademik
69 Hanif Arkan N. Provinsi I 2010 English Debate Championship Akademik
70 Ginani Hening U Provinsi I 2010 English Debate Championship Akademik
71 Lukito Nur Wulandari Provinsi I 2010 Lomba Cerdas Cermat UN Akademik
72 Anindita P. Provinsi I 2010 Lomba Cerdas Cermat UN Akademik
73 Ganda Sapto Provinsi I 2010 Lomba Cerdas Cermat UN Akademik
74 Primadhy Harris S. Provinsi I 2010 Lomba Cerdas Cermat UN Akademik
75 Nadhila Atsari Provinsi I 2010 Lomba Cerdas Cermat UN Akademik
76 Karina P. Provinsi I 2010 Lomba Cerdas Cermat UN Akademik
77 Nurmansyah Hatta D.P. Provinsi I 2010 Lomba Cerdas Cermat UN Akademik
78 Ayu Anggita Sari Provinsi Runner Up 2010 Lomba Cerdas Cermat UN Akademik
79 Ratna Dewi L.P. Provinsi I 2010 Lomba Cerdas Cermat UN Akademik
80 Ivan Kurniawan Provinsi I 2010 Lomba Cerdas Cermat UN Akademik
81 Ginani Hening U Kabupaten I 2010 Speech Contest Akademik
82 Medina Nur Fauziah Kabupaten II 2010 Speech Contest Akademik
83 Nadhila Kabupaten I 2010 Story Telling Akademik
84 Devina Kabupaten II 2010 Story Telling Akademik
85 Amalya Kabupaten I 2010 News Reading Akademik
86 Elisabeth R. Kabupaten II 2010 News Reading Akademik
87 Raditya Bagas W Provinsi I 2010 Science Quiz English Camp Akademik
88 Kevin Risdianto Provinsi I 2010 Science Quiz English Camp Akademik
89 Elfa Norisda A. Provinsi I 2010 Science Quiz English Camp Akademik
90 Aditya Yuna S.P Provinsi I 2010 Science Quiz English Camp Akademik
91 Della Puspitasari Provinsi I 2010 Science Quiz English Camp Akademik
92 Nadhila A Provinsi I 2010 Lomba debat Bahasa Inggris Akademik
93 Ginani Hening U Provinsi I 2010 Lomba debat Bahasa Inggris Akademik
94 Hanief Arkan N Provinsi I 2010 Lomba debat Bahasa Inggris Akademik
95 Nadhila Atsari Nasional II 2011 Debate Competition Hi Lite Unair Akademik
96 Hanief Arkan N Nasional II 2011 Debate Competition Hi Lite Unair Akademik
97 Ginani Hening U Nasional II 2011 Debate Competition Hi Lite Unair Akademik
98 Ginani Hening U Provinsi III 2011 Speech Contest Erlangga Akademik
99 Ivan Kurniawan Provinsi Peserta OSN Nas 2011 OLIMPADE SAINS Akademik
100 Ayu Anggita Sari Provinsi Peserta OSN Nas 2011 OLIMPIADE SAINS Akademik
101 Nurmansyah Hatta D.P. Provinsi Peserta OSN Nas 2011 OLIMPIADE SAINS Akademik
102 Stephen Haniel Y Internasional Medali Emas 2011 OSN INTERNASIONAL KIMIA Akademik
103 Gunisya Kartika Sari Kabupaten I 2011 English Conversation Contest Akademik
104 Ratna Setiani S Karesidenan I 2011 English Conversation Contest Akademik
105 Nadhila Anindita Provinsi I 2011 English Camp Story telling Akademik
106 Devina Astriani Provinsi I 2011 English Camp Story telling Akademik
107 Nadhila Atsari Provinsi I 2011 English Camp Science Quiz Akademik
108 Ganda Sapto Provinsi I 2011 English Camp Science Quiz Akademik
109 Ivan Kurniawan Provinsi I 2011 English Camp Science Quiz Akademik
110 Aulia Nurul izzati Provinsi Harapan I 2011 Lomba Debat B Inggris Semangat Nasionalisme Akademik
111 Devina Astriani Provinsi Juara Harapan 2011 Lomba Debat B Inggris Semangat Nasionalisme Akademik
112 Devina Astriani Provinsi Harapan I 2011 Lomba Debat B Inggris Semangat Nasionalisme Akademik
113 Luqman Ramadhan Provinsi Harapan I 2011 Lomba Debat B Inggris Semangat Nasionalisme Akademik
114 Ronna Alief Provinsi Harapan I 2011 LCC UUD 1945 Akademik
115 Ivan Kurniawan Provinsi Harapan I 2011 LCC UUD 1945 Akademik
116 Woro Esi Ayuningtyas Provinsi Harapan I 2011 LCC UUD 1945 Akademik
117 Mustika Provinsi Harapan I 2011 LCC UUD 1945 Akademik
118 Syifa A Provinsi Harapan I 2011 LCC UUD 1945 Akademik
119 Nadhila A Provinsi Harapan I 2011 LCC UUD 1945 Akademik
120 Hanif Arkan Nurdiansyah Provinsi Harapan I 2011 LCC UUD 1945 Akademik
121 Samuel Widodo Provinsi Harapan I 2011 LCC UUD 1945 Akademik
122 Rah Panji Damarsidhi Provinsi Harapan I 2011 LCC UUD 1945 Akademik
123 Istigfaro Anjaz Provinsi Harapan I 2011 LCC UUD 1945 Akademik
124 Hanief Provinsi Harapan I 2011 LCC UUD 1945 Akademik
125 Ivan Kurniawan Nasional Medali Emas 2011 OLIMPADE SAINS MAPEL KIMIA Akademik
126 Dwi Bamas Aji Karesidenan III 2011 LCC Kebumian Fak. Geologi Unsoed Akademik
127 Anindita Prabawati Karesidenan III 2011 LCC Kebumian Fak. Geologi Unsoed Akademik
128 Yusuf Disli Karesidenan III 2011 LCC Kebumian Fak. Geologi Unsoed Akademik
129 Nadhila Atsari Provinsi I 2011 Olimpiade Biologi Fabio Unsoed Akademik
130 Primadhy Harris S Provinsi I 2011 Olimpiade Biologi Fabio Unsoed Akademik
131 Nizza Nurmalia Z Karesidenan Best Speaker 2011 Debat B Inggris Stain Akademik
132 Umar Karesidenan Best Speaker 2011 Debat B Inggris Stain Akademik
133 Nabila Nurfitri Karesidenan Best Speaker 2011 Debat B Inggris Stain Akademik
134 Aamunisa T U Z Karesidenan Best Speaker 2011 Debat B Inggris Stain Akademik
135 Lukman Ramadhan Karesidenan I 2011 Lomba Scrabble Skeleton Unsoed Akademik
136 Amalia Pramesitiarini Karesidenan I 2011 Lomba Speech Contest Skeleton Unsoed Akademik
137 Nadhila Atsari Provinsi II 2011 Lomba Siswa Berprestasi Akademik
138 Nurmansyah Hatta DP Provinsi I 2011 Olimpiade Fisika Undip Akademik
139 Dhita Putri Leksono Karesidenan III 2011 Lomba Maca Cerkak Akademik
140 Peny Rahayu Karesidenan III 2011 Lomba Maca Cerkak Akademik
141 Medina Nur Fauziyah Karesidenan III 2011 Lomba Maca Cerkak Akademik
142 Dhita Putri Leksono Provinsi II 2012 LCC 4 Pilar Akademik
143 Roona Alief Provinsi II 2012 LCC 4 Pilar Akademik
144 Musthika Chandra Provinsi II 2012 LCC 4 Pilar Akademik
145 Bangkit Wibowo Provinsi II 2012 LCC 4 Pilar Akademik
146 Syifa Amalia Syakuro Provinsi II 2012 LCC 4 Pilar Akademik
147 Kinanthi Eka Putri Provinsi II 2012 LCC 4 Pilar Akademik
148 Lukman Ramadhan Provinsi II 2012 LCC 4 Pilar Akademik
149 Istigfaro Anjaz Provinsi II 2012 LCC 4 Pilar Akademik
150 Woro Esi Ayuningtyas Provinsi II 2012 LCC 4 Pilar Akademik
151 Fajar Budi Pratomo Kabupaten II 2012 LCC 4 Pilar Akademik
152 Cindy Feronica Provinsi I 2012 Lomba Bahasa Mandarin Akademik
153 Johan Provinsi III 2012 Lomba Bahasa Mandarin Akademik
154 Ivan Kurniawan Nasional II 2012 NOMS (National Olympiad Medical Science) Akademik
155 Primadhy Harris S Nasional II 2012 NOMS (National Olympiad Medical Science) Akademik
156 Devina Amanta S Nasional II 2012 NOMS (National Olympiad Medical Science) Akademik
157 Woro Esi Ayuningtyas, dkk Karesidenan I 2012 Lomba Cerdas Cermat UUD 1945 Akademik
158 DHITA PUTRI LEKSONO Karesidenan I 2012 Story Telling English Camp 2012 Akademik
159 Yanuar Sidik Karesidenan III 2012 Youth Adrenalin Competition Campusmagz Akademik
160 Izzaturrahman Karesidenan III 2012 Youth Adrenalin Competition Campusmagz Akademik
161 Kenang Aryanadela S, Dkk Karesidenan III 2012 Youth Adrenalin Competition Campusmagz Akademik
162 Ivan Kurniawan Internasional Medali Perak 2012 International Chemistry Olympiad Akademik
163 Lukman Ramadhan Kabupaten I 2012 Lomba Debat Bahasa Inggris Akademik
164 Nabiila Nurfitri Kabupaten I 2012 Lomba Debat Bahasa Inggris Akademik
165 Aamunisa Tsania UZ Kabupaten I 2012 Lomba Debat Bahasa Inggris Akademik
166 Luqman Ramadhan Provinsi III 2012 Lomba Gagasan Teknologi Hijau Akademik
167 Lukman Ramadhan Provinsi Best Speaker 2012 Lomba Debat Bahasa Inggris Akademik
168 TIM LCC 4 pilar Kabupaten I 2012 LCC 4 Pilar Akademik
169 TIM TUB Kabupaten I 2012 Lomba TUB Akademik
170 Tim Costova Kabupaten II 2013 Lomba Karya Ilmiah Remaja Pengelolaan Sampah Akademik
171 Bening Sasaning Tawang (ESCS) Kabupaten I 2013 Kultum English Contest IC Akademik
172 Ivan Kurniawan Internasional Medali Perak 2013 Olimpiade Kimia Internasional Akademik
173 Ilham Fajri S Barlingmascakeb 2 2014 lomba Desain Grafis Unsoed Akademik
174 Anis Nur Arifin Region Purwoker 3 2014 Olimpiade Matematika ITS Akademik
175 Mirfan Ronaldi, dkk Karisidenan 1 2014 LCC 4 Pilar Kebangsaan Akademik
176 Akhyar Mustofa Kabupaten 1 2014 LCC 4 Pilar Akademik
177 Aulia Nur Fadilah 1 2014 Seni Baca Puisi FLS2N Akademik
178 Galih Primansyah Kabupaten 2 2014 OSN Astronomi Akademik
179 Diah Rai Wardhani Kabupaten 1 2014 OSN Biologi Akademik
180 Hasibuana Laras Kinanti 3 3 2014 OSN Ekonomi Akademik
181 Fiqih Fandrian Pangestika Kabupaten 1 2014 OSN Fisika Akademik
182 Defiska Andang Nugraha Kabupaten 3 2014 OSN Kebumian Akademik
183 Karien Winartya V.R Kabupaten 1 2014 OSN Kimia Akademik
184 Indira Tantina Kabupaten 2 2014 OSN Kimia Akademik
185 Levita Dianty Kabupaten 3 2014 OSN Kimia Akademik
186 Almas Rausan Fauzi Kabupaten 1 2014 OSN Komputer Akademik
187 Hanif Baskoro Kabupaten 2 2014 OSN Komputer Akademik
188 Citrawati Sukma Pratiwi Kabupaten 1 2014 OSN Matematika Akademik
189 Patrick Nugroho H Kabupaten 3 2014 OSN Matematika Akademik
190 NURUL AULIA DEWI A PROPINSI 2 2014 FLS2N SOLO VOCAL PUTRI Akademik
191 AVIVA,AYU,HASNA KABUPATEN 3 2014 DEBAAT BAHASA INGGRIS Akademik
192 SETYA ATSIL, ANINDITA, ULFATUN KABUPATEN 1 2014 DEBAT BAHASA INDONESIA Akademik
193 DEFISKA ANDANG NUGRAHA NASIONAL 2 2015 OSN KEBUMIAN Akademik
194 HILMI ALIF SANTIAGO PROPINSI 3 2015 OSN GEOGRAFI Akademik
195 HASIBUANA LARAS KINANTI Individu KABUPATEN 2 2015 EKONOMI Akademik
196 ILHAM HUMMAD FAJAR Kelompok KABUPATEN 2 2015 OSN ASTRONOMI Akademik
197 GALIH PRIMANSYAH Kelompok KABUPATEN 1 2015 OSN ASTRONOMI Akademik
198 ISRO SAEFUL IMAN Kelompok KABUPATEN 3 2015 OSN KOMPUTER Akademik
199 ASIF HUMAM RAIS Kelompok PROPINSI 2 2015 OSN KOMPUTER Akademik
200 PUTRI PITALOKA Kelompok KABUPATEN 3 2015 OSN BIOLOGI Akademik
201 DHAE ZAKY AL FATH Individu KABUPATEN 1 2015 OSN BIOLOGI Akademik
202 FIRDHA RIDHAYANI Individu Kabupaten 2 2015 OSN KIMIA Akademik
203 NATTAYA MLATTI LAKSHITA Individu Kabupaten 1 2015 OSN KIMIA Akademik
204 AVIVA Individu Kabupaten 1 2016 FLS2N DESAIN POSTER Akademik
205 RIZQI AMALIA ANGGITA Kelompok Provinsi 2 2015 FLS2N TARI BERPASANGAN Akademik