Prestasi

No Nama Prestasi Tingkat Kejuaraan Juara Tahun Lomba Jenis Lomba
1 BELLA MILENIA Individu Kabupaten 1 2016 FLS2N POSTER Non-Akademik
2 JIHAN, EVELYN, AZIZAH Kelompok Provinsi 2 2016 LOMBA DEBAT BAHASA INGGRIS Non-Akademik
3 MAULIDYA ANDINI Individu Kabupaten 2 2016 O2SN KARATE KUMITE PUTRI Non-Akademik
4 MAULIDYA ANDINI Individu Kabupaten 1 2016 POPDA KARATE KUMITE PUTRI Non-Akademik
5 GIGIH IVAN MAULANA V Individu Kabupaten 3 2016 POPDA KARATE PERORANGAN PUTRA Non-Akademik
6 BENEDICTUS ANGGITO W Individu Kabupaten 2 2016 POPDA KARATE KUMITE-68 KG PUTRA Non-Akademik
7 M REVAN ALDEANSYAH Kelompok Kabupaten 1 2016 POPDA BASKET PUTRA Non-Akademik
8 PRAMUDIA SANTOSA Individu Kabupaten 3 2016 POPDA PENCAK SILAT Non-Akademik
9 ANINDHITA PARASDYAPAWITRA AMARANGGANI Individu Kabupaten 3 2016 POPDA PENCAK SILAT Non-Akademik
10 TANIA CHANTASYA Kelompok Kabupaten 1 2016 POPDA BASKETM PUTRI Non-Akademik
11 M FERNADHA DHARMAWAN Individu Kabupaten 3 2016 PENCAK SILAT POPDA PUTRA Non-Akademik
12 M FERNANDHA DHARMAWAN Individu Kabupaten 3 2016 POPDA PENCAK SILAT KELAS D PUTRA Non-Akademik
13 ARSYATIN ARROBY DKK Kelompok Kabupaten 1 2015 STUDY PENTAS TEATER Non-Akademik
14 MUHAMAD NUR WIHADI Individu Kabupaten 3 2015 LOMBA PENULISAN ARTIKEL PERPUSDA Non-Akademik
15 CLARENTIA DEVI ENDYASARI Individu Kabupaten 2 2015 LOMBA PENULISAN ARTIKEL PERPUSDA Non-Akademik
16 TANNA BRILIANT DWIZKY Individu Kabupaten 1 2015 LOMBA PENULISAN ARTIKEL PERPUSDA Non-Akademik
17 NURUL AULIA DEWI Kelompok Kabupaten 1 2015 PORKESIS BERLAMAS DAN CIBENING Non-Akademik
18 TIM BASKET PUTRA Kelompok Provinsi 1 2015 SOEDIRMAN CUP BASKET Non-Akademik
19 CATUR ADI DKK Kelompok Provinsi 1 2015 ROBOT LINE TRACER AURORA SE JATENG DIY Non-Akademik
20 NABILLA SEKARNKINASIH V Individu Kabupaten 1 2015 ENGLISH GRAMMAR Non-Akademik
21 JIHAN, EVELIN, AZIZAH Kelompok Kabupaten 1 2015 DEBAT BAHSA INGGRIS Non-Akademik
22 NABILA KHANSARANI Kelompok Kabupaten 3 2015 ENGLISH WRITING COMPETITION Non-Akademik
23 RAHARDIAN DANANG DKK Kelompok Kabupaten 2 2015 PASKIBRA KABUPATEN Non-Akademik
24 TM BASKET Kelompok Provinsi 3 2015 POPDA BASKET TK PROPINSI Non-Akademik
25 FILIPI, RINORSE, CLARENTIA Kelompok Provinsi 2 2012 LCC KOPERASI Non-Akademik
26 ATRI P, MARTDIWANTI, NICHOLAS Kelompok Nasional 1 2015 4TH BALI INTERNATIONAL CHOIR FRSTIVAL Non-Akademik
27 TIM PMR Kelompok Kabupaten 2 2015 FIRST AID INVITATION Non-Akademik
28 LINGGAR YELITA A DKK Kelompok Kabupaten 1 2016 LCC PMR Non-Akademik
29 RATRI PRABAHANINDYA Kelompok Kabupaten 2 2015 VOCAL GROUP Non-Akademik
30 RIZQI AMALIA ANGGITA Kelompok Provinsi 2 2015 FLS2N TARI BERPASANGAN Akademik
31 DYO MAWAR NUSWANTARI Kelompok Provinsi 2 2016 FLS2N TARI BERPASANGAN Non-Akademik
32 AVIVA Individu Kabupaten 1 2016 FLS2N DESAIN POSTER Akademik
33 ANINDITA IRVAN WIRYAWAN Individu Kabupaten 2 2015 FLS2N SOLO VOKAL PUTRA Non-Akademik
34 TIM Kelompok Kabupaten 2 2015 LOMBA VOKAL GROP HARDIKNAS Non-Akademik
35 NATTAYA MLATTI LAKSHITA Individu Kabupaten 1 2015 OSN KIMIA Akademik
36 FIRDHA RIDHAYANI Individu Kabupaten 2 2015 OSN KIMIA Akademik
37 DHAE ZAKY AL FATH Individu KABUPATEN 1 2015 OSN BIOLOGI Akademik
38 PUTRI PITALOKA Kelompok KABUPATEN 3 2015 OSN BIOLOGI Akademik
39 ASIF HUMAM RAIS Kelompok PROPINSI 2 2015 OSN KOMPUTER Akademik
40 ISRO SAEFUL IMAN Kelompok KABUPATEN 3 2015 OSN KOMPUTER Akademik
41 GALIH PRIMANSYAH Kelompok KABUPATEN 1 2015 OSN ASTRONOMI Akademik
42 ILHAM HUMMAD FAJAR Kelompok KABUPATEN 2 2015 OSN ASTRONOMI Akademik
43 HASIBUANA LARAS KINANTI Individu KABUPATEN 2 2015 EKONOMI Akademik
44 HILMI ALIF SANTIAGO PROPINSI 3 2015 OSN GEOGRAFI Akademik
45 DEFISKA ANDANG NUGRAHA NASIONAL 2 2015 OSN KEBUMIAN Akademik
46 NURUL AULIA DEWI A PROPINSI 2 2015 FLS2N SOLO PUTRI Non-Akademik
47 AULIA NUR FADILAH KABUPATEN 1 2015 FLS2N BACA PUISI Non-Akademik
48 MUHAMMAD HAIDAR HAKIM PROPINSI 1 2015 PASKIBRA PROPINSI Non-Akademik
49 TIM BASKET KABUPATEN 1 2015 POPDA BASKET Non-Akademik
50 NIA TITANING KABUPATEN 1 2014 POPDA TENIS LAPANGAN Non-Akademik
51 SATRIO WAHYU PROPINSI 2 2014 GEGURITAN Non-Akademik
52 AULIA NUR FADILAH KABUPATEN 1 2014 FLS2N BACA PUISI Non-Akademik
53 ANINDITA IRVAN W KABUPATEN 2 2014 SESORAH Non-Akademik
54 NURUL AULIAN DEWI KARISIDENAN 1 2014 NYANYI TUNGGAL PORKESIS Non-Akademik
55 DEADARA IRMAYSTA KABUPATEN 2 2014 KAKANG MBAKAYU BANYUMAS Non-Akademik
56 TIM BARLINGMASCAKEB 2 2014 PADUAN SUARA GITA BUANA UNSOED Non-Akademik
57 SETYA ATSIL, ANINDITA, ULFATUN KABUPATEN 1 2014 DEBAT BAHASA INDONESIA Akademik
58 AVIVA,AYU,HASNA KABUPATEN 3 2014 DEBAAT BAHASA INGGRIS Akademik
59 TIM PADUAN SUARA KABUPATEN 3 2014 LOMBA PADUAN SUARA Non-Akademik
60 TIM PMR KABUPATEN 2 2014 JUMBARA PMR Non-Akademik
61 NURUL AULIA DEWI A 2 2014 LOMBA BINTANG RADIO Non-Akademik
62 TEAM KABUPATEN PMR TERBAIK 2014 LOMBA UNIT PMR TERBAIK Non-Akademik
63 ALYA A ZULEIKA PROPINSI 1 2014 TARI BERPASANGAN Non-Akademik
64 DYO MAWAR NUSWANTARI PROPINSI 1 2014 TARI BERPASANGAN Non-Akademik
65 NURUL AULIA DEWI A PROPINSI 2 2014 FLS2N SOLO VOCAL PUTRI Akademik
66 Patrick Nugroho H Kabupaten 3 2014 OSN Matematika Akademik
67 Citrawati Sukma Pratiwi Kabupaten 1 2014 OSN Matematika Akademik
68 Hanif Baskoro Kabupaten 2 2014 OSN Komputer Akademik
69 Almas Rausan Fauzi Kabupaten 1 2014 OSN Komputer Akademik
70 Levita Dianty Kabupaten 3 2014 OSN Kimia Akademik
71 Indira Tantina Kabupaten 2 2014 OSN Kimia Akademik
72 Karien Winartya V.R Kabupaten 1 2014 OSN Kimia Akademik
73 Defiska Andang Nugraha Kabupaten 3 2014 OSN Kebumian Akademik
74 Fiqih Fandrian Pangestika Kabupaten 1 2014 OSN Fisika Akademik
75 Hasibuana Laras Kinanti 3 3 2014 OSN Ekonomi Akademik
76 Diah Rai Wardhani Kabupaten 1 2014 OSN Biologi Akademik
77 Galih Primansyah Kabupaten 2 2014 OSN Astronomi Akademik
78 Alyaa Zuleika Propinsi 1 2014 Tari Berpasangan Non-Akademik
79 DYO MAWAR NUSWANTARI Propinsi 1 2014 Seni Tari Berpasangan Non-Akademik
80 ELVINA Kabupaten 3 2014 POSTER Non-Akademik
81 Abdurrafi Kabupaten 2 2014 Lomba Poster Non-Akademik
82 Anindita Irvan Wirawan Kabupaten 2 2014 Seni Solo Vocal Non-Akademik
83 Nurul Aulia Dewi Kabupaten 1 2014 Seni Solo Vocal Non-Akademik
84 Aulia Nur Fadilah 1 2014 Seni Baca Puisi FLS2N Akademik
85 Akhyar Mustofa Kabupaten 1 2014 LCC 4 Pilar Akademik
86 Mirfan Ronaldi, dkk Karisidenan 1 2014 LCC 4 Pilar Kebangsaan Akademik
87 TIM TUB 1 Kabupaten 2014 Lomba TUB-PBB Non-Akademik
88 Nia Titaing G Kabupaten 1 2014 Popda Tenis Lapangan Non-Akademik
89 Tim Basket Kabupaten 1 2014 POPDA Baseket Non-Akademik
90 Anis Nur Arifin Region Purwoker 3 2014 Olimpiade Matematika ITS Akademik
91 Ilham Fajri S Barlingmascakeb 2 2014 lomba Desain Grafis Unsoed Akademik
92 Ivan Kurniawan Internasional Medali Perak 2013 Olimpiade Kimia Internasional Akademik
93 Bening Sasaning Tawang (ESCS) Kabupaten I 2013 Kultum English Contest IC Akademik
94 Tim Costova Kabupaten II 2013 Lomba Karya Ilmiah Remaja Pengelolaan Sampah Akademik
95 Tim PMR Kabupaten II 2013 Jumbara PMR Kabupaten Non-Akademik
96 Bangkit Wibowo, dkk (PMR) Nasional I 2013 YRCC Unnes Non-Akademik
97 Grup Tari Nderes Kabupaten III 2012 Lomba EXTRAVAGANZA Non-Akademik
98 Dhita Putri Leksono Kabupaten II 2012 Lomba Baca Puisi Non-Akademik
99 Dhita Putri Leksono Kabupaten II 2012 Lomba Baca Puisi Non-Akademik
100 TIM TUB Kabupaten I 2012 Lomba TUB Akademik
101 TIM LCC 4 pilar Kabupaten I 2012 LCC 4 Pilar Akademik
102 Suryakanta Kabupaten I 2012 lomba mading masuk koran Non-Akademik
103 Nabila Rizky Fitriana Nasional II 2012 Karate IPB OPEN Tanding Remaja Kls B Putri Non-Akademik
104 Probo Suja Samhari Nasional II 2012 Karate IPB OPEN Tanding Remaja Kls E Putra Non-Akademik
105 Bagas Ramdhanardi Nasional III 2012 Karate IPB OPEN Tanding Remaja Kls E Putra Non-Akademik
106 Prabu Suja Samhari Nasional III 2012 Karate IPB OPEN Tanding Remaja Kls F Putra Non-Akademik
107 Lukman Ramadhan Provinsi Best Speaker 2012 Lomba Debat Bahasa Inggris Akademik
108 Vidya Metta Provinsi II 2012 Lomba Komik Non-Akademik
109 Luqman Ramadhan Provinsi III 2012 Lomba Gagasan Teknologi Hijau Akademik
110 Odha Wigaringtyas, Dkk Provinsi II 2012 Pelatihan Kolaborasi Non-Akademik
111 Odha Wigaringtyas, Dkk Provinsi I 2012 Ajang Kreativitas Seni Budaya Non-Akademik
112 Aamunisa Tsania UZ Kabupaten I 2012 Lomba Debat Bahasa Inggris Akademik
113 Nabiila Nurfitri Kabupaten I 2012 Lomba Debat Bahasa Inggris Akademik
114 Lukman Ramadhan Kabupaten I 2012 Lomba Debat Bahasa Inggris Akademik
115 Ivan Kurniawan Internasional Medali Perak 2012 International Chemistry Olympiad Akademik
116 Bangkit Wibowo, dkk Provinsi I 2012 Youth Red Cross Competition (PMR) Non-Akademik
117 Kenang Aryanadela S, Dkk Karesidenan III 2012 Youth Adrenalin Competition Campusmagz Akademik
118 Izzaturrahman Karesidenan III 2012 Youth Adrenalin Competition Campusmagz Akademik
119 Yanuar Sidik Karesidenan III 2012 Youth Adrenalin Competition Campusmagz Akademik
120 DHITA PUTRI LEKSONO Karesidenan I 2012 Story Telling English Camp 2012 Akademik
121 Woro Esi Ayuningtyas, dkk Karesidenan I 2012 Lomba Cerdas Cermat UUD 1945 Akademik
122 Lucia Dita, Dkk Kabupaten III 2012 Lomba Paduan Suara Non-Akademik
123 Andrissa Satya Hapsari Provinsi I 2012 Lomba Tari Berpasangan Non-Akademik
124 Odha Wigaringtyas Provinsi I 2012 Lomba Tari Berpasangan Non-Akademik
125 Astrid Wirastri P Provinsi III 2012 Lomba Menyanyi Solo (FLS2N) Non-Akademik
126 Devina Amanta S Nasional II 2012 NOMS (National Olympiad Medical Science) Akademik
127 Primadhy Harris S Nasional II 2012 NOMS (National Olympiad Medical Science) Akademik
128 Ivan Kurniawan Nasional II 2012 NOMS (National Olympiad Medical Science) Akademik
129 Johan Provinsi III 2012 Lomba Bahasa Mandarin Akademik
130 Cindy Feronica Provinsi I 2012 Lomba Bahasa Mandarin Akademik
131 Fajar Budi Pratomo Kabupaten II 2012 LCC 4 Pilar Akademik
132 Woro Esi Ayuningtyas Provinsi II 2012 LCC 4 Pilar Akademik
133 Istigfaro Anjaz Provinsi II 2012 LCC 4 Pilar Akademik
134 Lukman Ramadhan Provinsi II 2012 LCC 4 Pilar Akademik
135 Kinanthi Eka Putri Provinsi II 2012 LCC 4 Pilar Akademik
136 Syifa Amalia Syakuro Provinsi II 2012 LCC 4 Pilar Akademik
137 Bangkit Wibowo Provinsi II 2012 LCC 4 Pilar Akademik
138 Musthika Chandra Provinsi II 2012 LCC 4 Pilar Akademik
139 Roona Alief Provinsi II 2012 LCC 4 Pilar Akademik
140 Dhita Putri Leksono Provinsi II 2012 LCC 4 Pilar Akademik
141 Medina Nur Fauziyah Karesidenan III 2011 Lomba Maca Cerkak Akademik
142 Peny Rahayu Karesidenan III 2011 Lomba Maca Cerkak Akademik
143 Dhita Putri Leksono Karesidenan III 2011 Lomba Maca Cerkak Akademik
144 M. Alvin Zamzami Kabupaten II 2011 Kumite -65 Kg Putra Non-Akademik
145 Amir Agung Kabupaten II 2011 Kumite +65 Kg Putra Non-Akademik
146 Aeni Hasna Alwi Kabupaten II 2011 Kumite -48 Kg Putri Non-Akademik
147 David Kabupaten II 2011 Kata Perorangan Putra Non-Akademik
148 Isa Nur Fahmi Kabupaten I 2011 Kumite +65 Kg Putra Non-Akademik
149 Arinalhaq Kabupaten I 2011 Kumite -53 Kg Putri Non-Akademik
150 Diana Nur AS Kabupaten II 2011 Kata Beregu Putri Non-Akademik
151 Novita Rakhmawati Kabupaten II 2011 Kata Beregu Putri Non-Akademik
152 Aeni Hasna Alwi Kabupaten II 2011 Kata Beregu Putri Non-Akademik
153 Eka Sukawati Kabupaten II 2011 Kata Perorangan Putri Non-Akademik
154 Arinalhaq Kabupaten I 2011 Kata Perorangan Putri Non-Akademik
155 Eka Sukawati Kabupaten I 2011 Juara I Kumite +53 Kg Putri Non-Akademik
156 Arinalhaq Kabupaten I 2011 Kata Beregu Putri Non-Akademik
157 Eka Sukawati Kabupaten I 2011 Kata Beregu Putri Non-Akademik
158 Nurmansyah Hatta DP Provinsi I 2011 Olimpiade Fisika Undip Akademik
159 Nadhila Atsari Provinsi II 2011 Lomba Siswa Berprestasi Akademik
160 Amalia Pramesitiarini Karesidenan I 2011 Lomba Speech Contest Skeleton Unsoed Akademik
161 Lukman Ramadhan Karesidenan I 2011 Lomba Scrabble Skeleton Unsoed Akademik
162 Aamunisa T U Z Karesidenan Best Speaker 2011 Debat B Inggris Stain Akademik
163 Nabila Nurfitri Karesidenan Best Speaker 2011 Debat B Inggris Stain Akademik
164 Umar Karesidenan Best Speaker 2011 Debat B Inggris Stain Akademik
165 Nizza Nurmalia Z Karesidenan Best Speaker 2011 Debat B Inggris Stain Akademik
166 Team Basket Kabupaten III 2011 Soedirman Cup III Non-Akademik
167 Primadhy Harris S Provinsi I 2011 Olimpiade Biologi Fabio Unsoed Akademik
168 Nadhila Atsari Provinsi I 2011 Olimpiade Biologi Fabio Unsoed Akademik
169 Yusuf Disli Karesidenan III 2011 LCC Kebumian Fak. Geologi Unsoed Akademik
170 Anindita Prabawati Karesidenan III 2011 LCC Kebumian Fak. Geologi Unsoed Akademik
171 Dwi Bamas Aji Karesidenan III 2011 LCC Kebumian Fak. Geologi Unsoed Akademik
172 Nevita Apriliani Kabupaten II 2011 Bintang Radio RRI Jenis Lagu Daerah Non-Akademik
173 Felly Widya Ayu H Kabupaten III 2011 Bintang Radio RRI Jenis Lagu Daerah Non-Akademik
174 Ivan Kurniawan Nasional Medali Emas 2011 OLIMPADE SAINS MAPEL KIMIA Akademik
175 Rara Kabupaten II 2011 Lomba Cipta Tari Kreasi Banyumas Non-Akademik
176 Stefani Ria Kabupaten II 2011 Lomba Cipta Tari Kreasi Banyumas Non-Akademik
177 Kinanthi Kabupaten II 2011 Lomba Cipta Tari Kreasi Banyumas Non-Akademik
178 Odha W Kabupaten II 2011 Lomba Cipta Tari Kreasi Banyumas Non-Akademik
179 Andrissa Kabupaten II 2011 Lomba Cipta Tari Kreasi Banyumas Non-Akademik
180 Hanief Provinsi Harapan I 2011 LCC UUD 1945 Akademik
181 Istigfaro Anjaz Provinsi Harapan I 2011 LCC UUD 1945 Akademik
182 Rah Panji Damarsidhi Provinsi Harapan I 2011 LCC UUD 1945 Akademik
183 Samuel Widodo Provinsi Harapan I 2011 LCC UUD 1945 Akademik
184 Hanif Arkan Nurdiansyah Provinsi Harapan I 2011 LCC UUD 1945 Akademik
185 Nadhila A Provinsi Harapan I 2011 LCC UUD 1945 Akademik
186 Syifa A Provinsi Harapan I 2011 LCC UUD 1945 Akademik
187 Mustika Provinsi Harapan I 2011 LCC UUD 1945 Akademik
188 Woro Esi Ayuningtyas Provinsi Harapan I 2011 LCC UUD 1945 Akademik
189 Ivan Kurniawan Provinsi Harapan I 2011 LCC UUD 1945 Akademik
190 Ronna Alief Provinsi Harapan I 2011 LCC UUD 1945 Akademik
191 Luqman Ramadhan Provinsi Harapan I 2011 Lomba Debat B Inggris Semangat Nasionalisme Akademik
192 Devina Astriani Provinsi Harapan I 2011 Lomba Debat B Inggris Semangat Nasionalisme Akademik
193 Devina Astriani Provinsi Juara Harapan 2011 Lomba Debat B Inggris Semangat Nasionalisme Akademik
194 Aulia Nurul izzati Provinsi Harapan I 2011 Lomba Debat B Inggris Semangat Nasionalisme Akademik
195 Tim PMR Provinsi Juara Umum 2011 YRCC UNNES Non-Akademik
196 Ivan Kurniawan Provinsi I 2011 English Camp Science Quiz Akademik
197 Ganda Sapto Provinsi I 2011 English Camp Science Quiz Akademik
198 Nadhila Atsari Provinsi I 2011 English Camp Science Quiz Akademik
199 Devina Astriani Provinsi I 2011 English Camp Story telling Akademik
200 Nadhila Anindita Provinsi I 2011 English Camp Story telling Akademik
201 Team B Putra Kabupaten II 2011 Nuvo Rektor Cup 2 2011 Non-Akademik
202 Team A Putra Kabupaten III 2011 Nuvo Rektor Cup 2 2011 Non-Akademik
203 Ratna Setiani S Karesidenan I 2011 English Conversation Contest Akademik
204 Gunisya Kartika Sari Kabupaten I 2011 English Conversation Contest Akademik
205 Stephen Haniel Y Internasional Medali Emas 2011 OSN INTERNASIONAL KIMIA Akademik
206 Helga Anindyastika Provinsi I 2011 Bridge Non-Akademik
207 Lisa Sistantri W Nasional I 2011 Jumbara Nasional VII PMR Non-Akademik
208 Lisa Sistantri W Provinsi Terbaik I 2011 Traveling Kepalangmerahan Invitasi PMR Non-Akademik
209 Nurmansyah Hatta D.P. Provinsi Peserta OSN Nas 2011 OLIMPIADE SAINS Akademik
210 Ayu Anggita Sari Provinsi Peserta OSN Nas 2011 OLIMPIADE SAINS Akademik
211 Ivan Kurniawan Provinsi Peserta OSN Nas 2011 OLIMPADE SAINS Akademik
212 Ginani Hening U Provinsi III 2011 Speech Contest Erlangga Akademik
213 Ratna Setiani S Karesidenan III 2011 Lomba Desain Grafis Temu Karya Penegak Non-Akademik
214 Lambang Ksatria B Karesidenan II 2011 LKTI Temu Karya Penegak Non-Akademik
215 Tomi Lukman Hakim Karesidenan II 2011 LKTI Temu Karya Penegak Non-Akademik
216 Odha Wigaringtyas Karesidenan II 2011 LKTI Temu Karya Penegak Non-Akademik
217 Talitha Amadea Karesidenan II 2011 LKTI Temu Karya Penegak Non-Akademik
218 Dharu Taufik P Karesidenan II 2011 LCTK dan PN Temu Karya Penegak Non-Akademik
219 Hardika Ilhami Karesidenan II 2011 LCTK dan PN Temu Karya Penegak Non-Akademik
220 Widhy Arief Priambodo Karesidenan II 2011 LCTK dan PN Temu Karya Penegak Non-Akademik
221 Usna Apriliana Karesidenan I 2011 (FAI) Lomba LCC Kepalangmerahan Non-Akademik
222 Nurrokhmah Kurniasih Karesidenan I 2011 (FAI) Lomba LCC Kepalangmerahan Non-Akademik
223 Lisa Sistantri W Karesidenan I 2011 (FAI) Lomba LCC Kepalangmerahan Non-Akademik
224 Ainun Nisa Arlian Karesidenan II 2011 (FAI) Lomba Pertolongan Pertama Non-Akademik
225 Anggita Purnamasari Karesidenan II 2011 (FAI) Lomba Pertolongan Pertama Non-Akademik
226 Puspita Dian Maghfira Karesidenan II 2011 (FAI) Lomba Pertolongan Pertama Non-Akademik
227 Edy Pamungkas Karesidenan II 2011 (FAI) Lomba Pertolongan Pertama Non-Akademik
228 Arum Laksmita Dewi Karesidenan I 2011 (FAI) Lomba Perawatan Keluarga Non-Akademik
229 Kamila Nurlaeli Fauzani Karesidenan I 2011 (FAI) Lomba Perawatan Keluarga Non-Akademik
230 Tim Pramuka Penegak 2011 Karesidenan Umum 2011 TKPP 2011 Unsoed Non-Akademik
231 Ginani Hening U Nasional II 2011 Debate Competition Hi Lite Unair Akademik
232 Hanief Arkan N Nasional II 2011 Debate Competition Hi Lite Unair Akademik
233 Nadhila Atsari Nasional II 2011 Debate Competition Hi Lite Unair Akademik
234 Hanief Arkan N Provinsi I 2010 Lomba debat Bahasa Inggris Akademik
235 Ginani Hening U Provinsi I 2010 Lomba debat Bahasa Inggris Akademik
236 Nadhila A Provinsi I 2010 Lomba debat Bahasa Inggris Akademik
237 Della Puspitasari Provinsi I 2010 Science Quiz English Camp Akademik
238 Aditya Yuna S.P Provinsi I 2010 Science Quiz English Camp Akademik
239 Elfa Norisda A. Provinsi I 2010 Science Quiz English Camp Akademik
240 Kevin Risdianto Provinsi I 2010 Science Quiz English Camp Akademik
241 Raditya Bagas W Provinsi I 2010 Science Quiz English Camp Akademik
242 Ryan Mubarraq Kabupaten I 2010 Gokasi (Kata Beregu Putra) Non-Akademik
243 Dinar S.G. Kabupaten I 2010 Gokasi (Kata Beregu Putra) Non-Akademik
244 Ahmad Z. Kabupaten I 2010 Gokasi (Kata Beregu Putra) Non-Akademik
245 Diana Kabupaten I 2010 Gokasi (Kata Beregu Putri) Non-Akademik
246 Novita R Kabupaten I 2010 Gokasi (Kata Beregu Putri) Non-Akademik
247 Aeni H. A. Kabupaten I 2010 Gokasi (Kata Beregu Putri) Non-Akademik
248 Hildan Reza Kabupaten II 2010 Gokasi (Kata Beregu) Non-Akademik
249 Muh. Rizqi Kabupaten II 2010 Gokasi (Kata Beregu) Non-Akademik
250 Idestrian A. Kabupaten II 2010 Gokasi (Kata Beregu) Non-Akademik
251 Aeni H. A. Kabupaten II 2010 Gokasi (Kumite -48 Kg Putri) Non-Akademik
252 Ryan Mubarraq Kabupaten I 2010 Gokasi (Kumite +65 Kg Putra) Non-Akademik
253 Ahmad Z. Kabupaten I 2010 Gokasi (Kumite -65 Kg Putra) Non-Akademik
254 Mufti Z. M. Kabupaten I 2010 Gokasi (Kata Perorangan) Non-Akademik
255 Elisabeth R. Kabupaten II 2010 News Reading Akademik
256 Amalya Kabupaten I 2010 News Reading Akademik
257 Devina Kabupaten II 2010 Story Telling Akademik
258 Nadhila Kabupaten I 2010 Story Telling Akademik
259 Medina Nur Fauziah Kabupaten II 2010 Speech Contest Akademik
260 Ginani Hening U Kabupaten I 2010 Speech Contest Akademik
261 Ivan Kurniawan Provinsi I 2010 Lomba Cerdas Cermat UN Akademik
262 Ratna Dewi L.P. Provinsi I 2010 Lomba Cerdas Cermat UN Akademik
263 Ayu Anggita Sari Provinsi Runner Up 2010 Lomba Cerdas Cermat UN Akademik
264 Nurmansyah Hatta D.P. Provinsi I 2010 Lomba Cerdas Cermat UN Akademik
265 Karina P. Provinsi I 2010 Lomba Cerdas Cermat UN Akademik
266 Nadhila Atsari Provinsi I 2010 Lomba Cerdas Cermat UN Akademik
267 Primadhy Harris S. Provinsi I 2010 Lomba Cerdas Cermat UN Akademik
268 Ganda Sapto Provinsi I 2010 Lomba Cerdas Cermat UN Akademik
269 Anindita P. Provinsi I 2010 Lomba Cerdas Cermat UN Akademik
270 Lukito Nur Wulandari Provinsi I 2010 Lomba Cerdas Cermat UN Akademik
271 Ginani Hening U Provinsi I 2010 English Debate Championship Akademik
272 Hanif Arkan N. Provinsi I 2010 English Debate Championship Akademik
273 Nadila Atsari Provinsi I 2010 English Debate Championship Akademik
274 Nadila Anindita Kabupaten II 2010 Kultum English Contest SMA Akademik
275 Kamila Nurlaeli F Provinsi I 2010 PMR Non-Akademik
276 DNA Raras Mardena Provinsi I 2010 PMR Non-Akademik
277 Hanief Arkan N Runner Up 2010 The Third Jenderal Soedirman Debating Championship Akademik
278 Raditya Runner Up 2010 The Third Jenderal Soedirman Debating Championship Akademik
279 Ginani Hening U Runner Up 2010 The Third Jenderal Soedirman Debating Championship Akademik
280 Raafi N Runner Up 2010 The Third Jenderal Soedirman Debating Championship Akademik
281 Abraham Kevin Runner Up 2010 The Third Jenderal Soedirman Debating Championship Akademik
282 Nadhila Atsari Runner Up 2010 The Third Jenderal Soedirman Debating Championship Akademik
283 Stephen Haniel Yuwono Internasional Medali Perunggu 2010 International Chemistry Olympiad (IChO) Akademik
284 Yusuf Arif Salam Kabupaten III 2010 Lomba Mapel Kimia Akademik
285 Qurotu Ayunin Kabupaten II 2010 Lomba Mapel Kimia Akademik
286 Felix Yuwono Kabupaten I 2010 Lomba Mapel Fisika Akademik
287 Wijaya Wisnu Putra Kabupaten II 2010 Lomba Mapel Biologi Akademik
288 Primadhy Harris S Kabupaten I 2010 Lomba Mapel Biologi Akademik
289 Emhaka Yudhistira Kabupaten III 2010 Lomba Mapel Komputer Akademik
290 Rizal Imadudin Yusan Kabupaten III 2010 Lomba Mapel Komputer Akademik
291 Rudi Nirwantono Nasional III 2009 Juara 3 OSN IBO (Perunggu) Akademik
292 A. Egi Pratama Nasional III 2009 Juara 3 OSN Kebumian (Perunggu) Akademik
293 Stephen Haniel Y Nasional I 2009 Juara 1 OSN IChO (Medali Emas) Akademik
294 Beregu Provinsi Umum 2009 Juara Umum PMR Non-Akademik
295 Beregu Provinsi I 2009 Lomba Pentas Cabang Non-Akademik
296 Beregu Provinsi I Beregu 2009 Lomba Debat B.Inggris Raimuna Akademik
297 Beregu Provinsi I 2009 Lomba Basket Putra Gubernur Cup Non-Akademik
298 Beregu Kabupaten I 2009 Lomba Basket Putri Rektor Cup UMP Non-Akademik
299 Beregu Kabupaten I 2009 Lomba Basket Putra Rektor Cup UMP Non-Akademik
300 R. Purwoko C.N Provinsi Harapan III 2009 Lomba Mapel Kimia Akademik
301 Stephen Haniel Y Provinsi Harapan II 2009 Lomba Mapel Kimia Akademik
302 Aga Krisnanda Provinsi II 2009 Lomba Mapel Fisika Akademik
303 Beregu Kabupaten I 2009 Invitasi Basket Non-Akademik
304 Beregu Provinsi Umum III 2009 Juara Umum III Non-Akademik
305 Aditya Tama Provinsi III 2009 Inivitasi Gokasi (Kumite 75 Kg Putra) Non-Akademik
306 Muflihatun N Provinsi II 2009 Inivitasi Gokasi (Kumite 51 Kg Putri) Non-Akademik
307 Didik Fendi Provinsi I 2009 Inivitasi Gokasi (Kumite 65 Kg Putra) Non-Akademik
308 Beregu Provinsi II 2009 Inivitasi Gokasi (Kata Perorangan Putra) Non-Akademik
309 Beregu Provinsi I 2009 Inivitasi Gokasi (Kata Beregu Putra) Non-Akademik
310 Didik Fendi Provinsi I 2009 Inivitasi Gokasi (Kata Perorangan Putra) Non-Akademik
311 M. Alvin Zamzami II 2011 Kumite -65 Kg Putra Non-Akademik
312 Amir Agung II 2011 Kumite +65 Kg Putra Non-Akademik
313 Aeni Hasna Alwi II 2011 Kumite -48 Kg Putri Non-Akademik
314 David W II 2011 Kata Perorangan Putra Non-Akademik
315 Isa Nur Fahmi I 2011 Kumite +65 Kg Putra Non-Akademik
316 Arinalhaq I 2011 Kumite -53 Kg Putri Non-Akademik
317 Diana Nur AS II 2011 Kata Beregu Putri Non-Akademik
318 Novita Rakhmawati II 2011 Kata Beregu Putri Non-Akademik
319 Aeni Hasna Alwi II 2011 Kata Beregu Putri Non-Akademik
320 Eka Sukawati II 2011 Kata Perorangan Putri Non-Akademik
321 Arinalhaq I 2011 Kata Perorangan Putri Non-Akademik
322 Eka Sukawati I 2011 Juara I Kumite +53 Kg Putri Non-Akademik
323 Arinalhaq Kabupaten I 2011 Kata Beregu Putri Non-Akademik
324 Eka Sukawati Kabupaten I 2011 Kata Beregu Putri Non-Akademik
325 Nurmansyah Hatta DP Provinsi I 2011 Olimpiade Fisika Undip Akademik
326 Nadhila Atsari Provinsi II 2011 Lomba Siswa Berprestasi Akademik
327 Amalia Pramesitiarini Karesidenan I 2011 Lomba Speech Contest Skeleton Unsoed Akademik
328 Lukman Ramadhan Karesidenan I 2011 Lomba Scrabble Skeleton Unsoed Non-Akademik
329 Aamunisa T U Z Karesidenan Best Speaker 2011 Debat B Inggris Stain Akademik
330 Nabila Nurfitri Karesidenan Best Speaker 2011 Debat B Inggris Stain Akademik
331 Umar Karesidenan Best Speaker 2011 Debat B Inggris Stain Akademik
332 Nizza Nurmalia Z Karesidenan Best Speaker 2011 Debat B Inggris Stain Akademik
333 Team Basket Kabupaten III 2011 Soedirman Cup III Non-Akademik
334 Primadhy Harris S Provinsi I 2011 Olimpiade Biologi Fabio Unsoed Akademik
335 Nadhila Atsari Provinsi I 2011 Olimpiade Biologi Fabio Unsoed Akademik
336 Yusuf Disli Karesidenan III 2011 LCC Kebumian Fak. Geologi Unsoed Akademik
337 Anindita Prabawati Karesidenan III 2011 LCC Kebumian Fak. Geologi Unsoed Akademik
338 Dwi Bamas Aji Karesidenan III 2011 LCC Kebumian Fak. Geologi Unsoed Akademik
339 Nevita Apriliani Kabupaten II 2011 Bintang Radio RRI Jenis Lagu Daerah Non-Akademik
340 Felly Widya Ayu H Kabupaten III 2011 Bintang Radio RRI Jenis Lagu Daerah Non-Akademik
341 Ivan Kurniawan Nasional Medali Emas 2011 OLIMPADE SAINS Akademik
342 Rara Kabupaten II 2011 Lomba Cipta Tari Kreasi Banyumas Non-Akademik
343 Stefani Ria Kabupaten II 2011 Lomba Cipta Tari Kreasi Banyumas Non-Akademik
344 Kinanthi Kabupaten II 2011 Lomba Cipta Tari Kreasi Banyumas Non-Akademik
345 Odha W Kabupaten II 2011 Lomba Cipta Tari Kreasi Banyumas Non-Akademik
346 Andrissa Kabupaten II 2011 Lomba Cipta Tari Kreasi BanyumaS Non-Akademik
347 Hanief Provinsi I 2011 LCC UDD Akademik
348 Istigfaro Anjaz Provinsi I 2011 LCC UUD Akademik
349 Rah Panji Damarsidhi Provinsi I 2011 LCC UUD Akademik
350 Samuel Widodo Provinsi I 2011 LCC UUD Akademik
351 Hanif Arkan Nurdiansyah Provinsi I 2011 LCC UUD Akademik
352 Nadhila A Provinsi I 2011 LCC UUD Akademik
353 Syifa A Provinsi I 2011 LCC UUD Akademik
354 Mustika Provinsi I 2011 LCC UUD Akademik
355 Woro Esi Ayuningtyas Provinsi I 2011 LCC UUD Akademik
356 Ivan Kurniawan Provinsi I 2011 LCC UUD Akademik
357 Roona Alief Provinsi I 2011 LCC UUD Akademik
358 Luqman Ramadhan Harapan I 2011 Lomba Debat B Inggris Semangat Nasionalisme Akademik
359 Devina Astriani Harapan I 2011 Lomba Debat B Inggris Semangat Nasionalisme Akademik
360 Aulia Nurul izzati Harapan I 2011 Lomba Debat B Inggris Semangat Nasionalisme Akademik
361 Tim PMR Provinsi Umum 2011 YRCC UNNES Non-Akademik
362 Ivan Kurniawan Provinsi I 2011 English Camp Science Quiz Akademik
363 Ganda Sapto Provinsi I 2011 English Camp Science Quiz Akademik
364 Nadhila Atsari Provinsi I 2011 English Camp Science Quiz Akademik
365 Devina Astriani Provinsi I 2011 English Camp Story telling Akademik
366 Nadhila Anindita Provinsi I 2011 English Camp Story telling Akademik
367 Team B Putra Kabupaten II 2011 Nuvo Rektor Cup 2 2011 Non-Akademik
368 Team A Putra Kabupaten III 2011 Nuvo Rektor Cup 2 2011 Non-Akademik
369 Ratna Setiani S Kabupaten I 2011 English Conversation Contest Akademik
370 Gunisya Kartika Sari Kabupaten I 2011 English Conversation Contest Akademik
371 Stephen Haniel Y Internasional Medali Emas 2011 OSN INTERNASIONAL KIMIA Akademik
372 Helga Anindyastika Provinsi I 2011 Bridge Non-Akademik
373 Lisa Sistantri W Nasional I 2011 Jumbara Nasional VII PMR Non-Akademik
374 Lisa Sistantri W Provinsi Terbaik I 2011 Traveling Kepalangmerahan Invitasi PMR Non-Akademik
375 Nurmansyah Hatta D.P. Nasional OSN Nasional 2011 OLIMPADE SAINS Akademik
376 Ayu Anggita Sari Nasional OSN Nasional 2011 OLIMPADE SAINS Akademik
377 Ivan Kurniawan Nasional OSN Nasional 2011 OLIMPIADE SAINS Akademik
378 Ginani Hening U Provinsi III 2011 Speech Contest Erlangga Akademik
379 Ratna Setiani S Karesidenan III 2011 Lomba Desain Grafis Temu Karya Non-Akademik
380 Lambang Ksatria B Karesidenan II 2011 LKTI Temu Karya Penegak Non-Akademik
381 Tomi Lukman Hakim Karesidenan II 2011 LKTI Temu Karya Penegak Non-Akademik
382 Tomi Lukman Hakim Karesidenan II 2011 LKTI Temu Karya Penegak Non-Akademik
383 Odha Wigaringtyas Karesidenan II 2011 LKTI Temu Karya Penegak Non-Akademik
384 Talitha Amadea Karesidenan II 2011 LKTI Temu Karya Penegak Non-Akademik
385 Dharu Taufik P Karesidenan II 2011 LCTK dan PN Temu Karya Penegak Non-Akademik
386 Hardika Ilhami Karesidenan II 2011 LCTK dan PN Temu Karya Penegak Non-Akademik
387 Widhy Arief Priambodo Karesidenan II 2011 LCTK dan PN Temu Karya Penegak Non-Akademik
388 Usna Apriliana Karesidenan I 2011 (FAI) Lomba LCC Kepalangmerahan Akademik
389 Nurrokhmah Kurniasih Karesidenan I 2011 (FAI) Lomba LCC Kepalangmerahan Akademik
390 Lisa Sistantri W Karesidenan I 2011 (FAI) Lomba LCC Kepalangmerahan Akademik
391 Ainun Nisa Arlian Karesidenan II 2011 (FAI) Lomba Pertolongan Pertama Non-Akademik
392 Anggita Purnamasari Karesidenan II 2011 (FAI) Lomba Pertolongan Pertama Non-Akademik
393 Puspita Dian Maghfira Karesidenan II 2011 (FAI) Lomba Pertolongan Pertama Non-Akademik
394 Edy Pamungkas Karesidenan II 2011 (FAI) Lomba Pertolongan Pertama Non-Akademik
395 Arum Laksmita Dewi Karesidenan I 2011 (FAI) Lomba Perawatan Keluarga Non-Akademik
396 Kamila Nurlaeli Fauzani Karesidenan I 2011 (FAI) Lomba Perawatan Keluarga Non-Akademik
397 Tim Pramuka Penegak 2011 Karesidenan Umum 2011 TKPP 2011 Unsoed Non-Akademik
398 Ginani Hening U Nasional II 2011 Debate Competition Hi Lite Unair Akademik
399 Hanief Arkan N Nasional II 2011 Debate Competition Hi Lite Unair Akademik
400 Nadhila Atsari Nasional II 2011 Debate Competition Hi Lite Unair Akademik